Результат работы консультанта- это объем продаж,
результат работы лидера –это рост структуры,
а результатом работы Директора – это рост лидеров!!!!
Тот кто работает, тот всегда имеет результат!!!
Я обычно говорю: «Подумай, это хорошая возможность, конечно у тебя есть время и т.д…
Но сейчас, я громко и официально заявляю!!! Хватит просиживать штаны!!! Регистрируйся!!! Делай свой первый заказ! И звони мне!!!! Давай начинай работать!!! Ты можешь добиться гораздо большего!!! Если начнешь прямо сейчас!!!! Прямо в этот момент!!!! Уже!!! Переходи по ссылке, регистрируйся и я жду твоего звонка!!! До связи!!!РЕГИСТРАЦИЯ
Меня зовут Светлана Поповиченко, мне 31 год, я живу в Киеве, я студентка,учусь в Национальной музыкальной академии им.Чайковского(специальность оперно-симфоническое дирижирование, 2-ое высшее образование)
С Фаберлик 4 года — звание «Старший директор», доход от 25тыс.грн./месяц
В Моей команде больше 500 чел. Это не только Украина, из них лидеры «Новые звания»— первая линия:
Мусийчук Екатерина- (Одесская обл.. ПГТ Коммитерново) молодая мама(ребенку 1,5года), звание «Старший Вице директор»(2000б.) доход от 7000грн.- в компании 1год и 4 месяца
Дегтярев Сергей (Киев) строитель –звание «Старший лидер»(1000б)-доход от 3000грн, в компании 7 месяцев.
Шуляк Елена – (Киевская обл., г.Дымер) мама двоих мальчишек(13, 8лет), звание «Вице директор»(1500б) доход от 4700грн, в компании 9 месяцев
Юлия Мунтян(Одесса) студентка-звание «Лидер»(600б)-доход от 1800грн, в компании 3 года
Марина Фоминых (Московская обл. г. Железнодорожный) мама двух девочек(6, 2 года)-доход от 4000рублей (1300грн)старший консультант в компании 2 месяца…
А все началось с того, что они:
1. Попробовали продукцию.
2. Были открыты ко встрече со мной и новым возможностям!
Что для этого нужно?
- Зарегистрируйся в компании Бесплатно! РЕГИСТРАЦИЯ
- Оформи свой первый пробный заказ для себя. Чтоб ты мог попробовать продукцию. ( Ты должен знать, с чем тебе работать.)
- Свяжись со мной( 050-623-67-51, 093-588-34-50, popovichenko.svetlana@mail.ru) ! Мне будет приятно познакомиться с новым консультантом моей команды!
Я отвечу на все твои вопросы, типа: какой минимальный заказ?, где забирать заказ?, какие подарки ты можешь получить, как оплачивать, как подобрать уход за лицом, сколько ты можешь зарабатывать и много другое.
Ты ответишь на мои вопросы: Как ты попал в мою команду, что тебя привлекло? Что знаешь о Фаберлик? И как хочешь сотрудничать со мной?
Я жду тебя в Моей команде! Переходи по ссылке и регистрируйся! РЕГИСТРАЦИЯ
Сейчас именно то время, когда Фаберлик находится на «гребне волны», и это твой шанс зарабатывать вместе с нами!